проктолог

11:22 30-01-2012 / Роман / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Летом был поставлен диагноз геморрой, возникший в результате поднятия тяжестей(качалка), врач выписал мне лекарства, провел курс лечения и вроде бы всё прошло, через пару месяцев призвался в армию, попал в часть где грузят боеприпасы 70-100кг веса, спустя 3 мксяца прикомандировали в часть где служба протекает чаще всего в сидячем положении, в итоге уже около полу месяца испытываю дискомфорт, последние 3 дня при опрожнении выделяется кровь алого цвета и испытываю постоянно дискомфорт. тк в армии к специалисту попасть возможности нет, заказал данные лекарства:детралекс (таблетки), мазь безорнил,свечи постерзан. Какие еще советы можете дать и какие пропорции лекрств использовать, может есть что то эффективней? спасибо

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:37 30-01-2012 Аноним, обратиться
Роман, врач ничего более вам бы непосоветовал. Детролекс вам необходим. Если течет кровь, то свечами осторожнее.
Вам противопоказан алкоголь, соленое, осторое, поднятие тяжестей. 2 недели без этого - и все пройдет. Пейти больше жидкости.