проктолог

22:00 13-06-2002 / Олег, обратиться

Здравствуте. Хочу обратиться за консультацией к проктологу, но в раздумии стоит ли при этом ставить врача в известность о моей нестандартной ориентации (гей) или независимо от этого хороший специалист в состоянии дать правильную оценку и информация об оринтации вовсе необязательна? Вопрос для меня достаточно деликатный, т. к. , увы, многие реагируют неадекватно. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:09 16-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Да, поставить врача в известность необходимо. Хотя опытный врач может догадаться об этом по некоторым косвенным признакам.