проктолог

11:37 17-06-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, что делать.
У жены после рождения второго ребенка начались трудности с работой кишечника ( сильнейшие запоры). Обращались к хирургу, но нам сказали, что все нормально. Жена принимала и бисакодил и Форлакс, сейчас начала пить слабительные сборы. Но пока ничего не помогает. Помогите нам пожалуйста.

Ответы

# 22:12 17-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Необходимо подобрать индивидуальную схему лечения, но только после прохождения колоноскопии. А на слабительные переходить не стоит, т. к. потом кишку "не заведешь".