проктолог

11:07 19-06-2002 / Ирина, обратиться

Хотелось бы пройти обследование у врача - - иногда беспокоят несильные неприятные ощущения (как будто мышцу тянет) в районе анального отверстия и чуть выше. Больше проблем никаких. Как Вы думаете, чего следует опасаться в этом случае? И еще один вопрос: очень страшно идти в институт проктолгоии, а в поликлинике хорошего врача нет. Почему- то кажется, что там сидят в очереди одни старички со старушками и вообще какие- то ужасы. Можно ли провести подготовку к визиту врача в рабочих условиях? То есть можно ли пить Фортранс и в этот день присутствовать на работе? Извините, что так много вопросов? Спасибо

Ответы

# 20:11 20-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Для того, чтобы выяснить Ваши проблемы особой подготовки( фортрансом например)не надо. А институт проктологии- это не комната ужасов. А вообще надо набраться смелости и прийти к грамотному проктологу.