проктолог

10:29 25-06-2002 / Лиза, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня был внешний узел, я стала его лечить, но чере несколько дней он стал сильно кровоточить. Я обратилась в клинику и мне его удалили, теперь после туалета у меня идет кровь. Врач говорит, что это сосуд и его надо прижечь лазером, а мое финансовое положение не позволяет эту процедуру. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без этого, и если да то как остановить кровь из сосуда! Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 22:16 26-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Прохладные марганцевые ванночки и тугая тампонада места выделения крови марлевыми салфетками с мазью левомиколь.