проктолог

13:56 29-04-2012 / Рустам / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
ув.доктор страдаю запорами 4 года а точнее не подное опорожнение,хожу в туалет очень маленькими порциями.Лечился у гастроэнтеролога,но ничего не помогло.Был у проктолога поставил диагноз-внутренний пролапс слизистой прямой кишки,сказал лечиться у гастроэнтеролога,операция сказал не нужна.Но лечение у гастроэнтеролога не помогло вообще.Скажите как мне быть?Я думаю что мне поможет только операция.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 23:23 09-05-2012 Аноним, обратиться
Тебе нужен гомик чтобы тебе попку трахал. Тогда всё это пройдёт как огурчик будешь ходит в туалет по большому каждый день притом 2 раза в день.