проктолог

11:56 10-07-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Мне 42 года. С молодых лет была предрасположенность к запором. Но не болезнено. В 1987 году забеременела вторым ребенком и почти с первых дней начались жуткие запоры. Перепробовала все, что можно. На сегодняшний день меня спасают таблетки для похудения "Идеал", которые я пью не для похудения, а только благодоря им у меня ежедневный стул. Форлакс, о котором так много говорят медики мне совершенно не помогает. Еще меня очень мучает метеоризм. Что Вы посоветуете.

Ответы

# 23:27 10-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Необходимо колоноскопия, анализ кала на дисбактериоз и копрологию, а потом консультация колопроктолога.