проктолог

21:46 29-06-2012 / андрей / Ростов, обратиться

Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема для моего возраста. Я молод и меня обеспокоил такой недуг как - геморрой. Раньше симптомов не замечал, вот только сегодня заметил, что есть небольшое "вздутие" геморриальный узел в районе ануса. он не большой, думаю что это или 1 или 2 стадия. так как никогда это не беспокоило. Вот только сегодня и очень резко прям. Образ жизни вовсе не сидячий и не ем много острого. Подскажите пожалуйста, каким образом это можно вылечить дома. так как в больницу обращаться не хочется. я понимаю что лучше с врачом проконсультироваться, но все же.

Ответы

# 21:56 29-06-2012 Аноним, обратиться
андрей, ничего страшного, такое у кажого 5-го после 20 лет, особенно у тех кто употребляет алкоголь.

что делать?

детралекс по инструкции от геморроя
и осторожно с алкоголем, скорее всего любые 300-400 грамм могут привети появлению узла снова.
и так всегда.
# 22:03 29-06-2012 андрей, обратиться
Аноним,
Спасибо, знаете я и не пью на самом деле, здоровый образ жизни веду. не курю, ну пару дней назад на празднике хорошо выпил, думаю от этого не может так образоваться
# 22:22 29-06-2012 Аноним, обратиться
андрей,
как раз именно от это и образовалось.
теперь знайте, что у вас слабые сосуды.
и будете осторожны с алко.

а с детралексом все пройдет через 5 дней.
# 22:25 29-06-2012 андрей, обратиться
Аноним,
Спасибо, попробую... а на счет настоек и трав, что вы скажите?! они эффиктивны?! просто хочется как можно быстрее от этого ужаса избавиться
# 06:25 30-06-2012 Аноним, обратиться
андрей,
написал же детралекс и не пить.