проктолог

16:02 11-07-2002 / Eugene M., обратиться

Добрый день! Доктор, у меня узел уже более десяти лет. Практически не беспокоит, периодически кровь на туалетной бумаге. Но последнее время крови довольно много, она прямо капает. Посоветуйте в плане лечения. Ставлю свечи с красавкой, кровит меньше, но все равно не проходит.

Ответы

# 22:56 11-07-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Лечение свечами и мазями направлено на снятие симптомов заболевания, а не на искоренение самой болезни. Вам неплохо было бы показаться проктологу для определения тактики радикального(окончательного)лечения. Если болезнь, а речь скорее всего идет о комбинированном геморрое, не запущена, то возможно полное излечение неоперационными методами. Звоните 89037754524, поможем.