проктолог

21:20 28-07-2012 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Рядом с задним проходом появилась твердая шишка, при прикосновении возникает боль. Сильная боль
при сжатии сфинктера. Вообще почти любое движение тела отражается болью в заднем проходе. особенно при вставании из положения сидя.
Раньше мне ставили диагноз: хроническая анальная трещина в стадии ремиссии, хронический геморрой 2 ст, фиброзный полип анального канала.

Ответы

# 09:59 30-07-2012 Михаил, обратиться
Пропейте Венарус или Детралекс. Абсолютно аналогичные препараты с одинаковым составом, которые очень хорошо и быстро помогают с геморроем. Только венарус в 2 раза дешевле.