проктолог

15:13 30-07-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет, 2 года назад перенесал тяжелый стресс пришлось востанавливатся в психдиспансере, диагноз депрессия средней тяжости, и в это же время кололи анитибиотики от ангины, через два месеца псоле этого, начался "овечий кал" причем запоров как таковых нет, минимум не хожу в туалет 2 дня, потом кишечник опорожняется тем же овечим калом, вскоре начались трещены ануса, и слизь, к кому только не обращалась проктолог сделал ректоскопию по диагнозу поставили проктосигмаидит, назначили калоргол клизмы, и все, так я и жила два остальных года мучаюся при дификации и обнаруживая слизь при каждом походе в туалет, в итоге обратилась гастроэнтерологу которая сделала ФГС, диангоз: гастрит как она сказала (нестрашно, и отправила восвоясе с диагнозом хронический колит). Обследования не назначали. Потом начался понос 4-5 раз в день который чередовался овечем калом, и так я дальше и жила пока ночью не увезли на скорой с ужасными болями. Там сделали анализ на дисбактериоз, врач сказал что анализ очень плохой помимо этого обнаружили кандидоз кишечника, я очень мучалась болями, сделали ирригоскопия обнаружили долихосигму и косвенные признаки неспецифического язвенного колита, хотели отправить домой с таким диагнозом, я попросила сделать колоноскопою, сделали, сказали что слизи много, есть гиперемия и отек! но кишечник гладенький и хороший поставили диагноз СРК, теперь гастроэнтерогол решил что все это из за дисбктериоза и назначил линекс и все!! А как же кандидоз? Его тоже лечат линексом? У меня вопрос: Куда делся двухлетний проктосигмоидит? И не ужели при дисбактериозе бывает овечий кал, а большое количество лейкоцитов в капрограмме тоже признак дисбактериоза? и в конце концов как нормальзовать стул. Ведь боли в анусе и животе продолжаются, овечий кал и слизь льет как из ведра! Помогите!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 20:24 07-09-2012 Алексей, обратиться
здраствуйте уменя тоже на подобие что то творится как у вас непонятное я бы хотел с вами пообщатся