проктолог

09:47 24-07-2002 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Доктор проконсультируйте пожалуйста!
Много лет испытываю зуд в заднем проходе(профессия связана с ежедневным вождением автомобиля), особенно по ночам. А некоторое время назад обнаружил на ощупь, в заднем проходе, нарость- что- то типа крупки на глубине одной пальцевой фаланги. Посоветуйте что делать в дальнейшем?
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:52 31-07-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите осмотр у проктолога, скорее всего у вас комбинированный геморрой, возможно так же имеется дисбактериоз (нарушение кишечной флоры).