banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

14:57 27-07-2002 / Tanyasha, обратиться

Здравствуйте Г- н Рабаев Г. Г. Проконсультируйте пожалуйста по такомувопросу. Через 2 нед. после родов начались проблемы с кишечником проявляющиеся в том, что какаша : ) при начале дефекации ОЧЕНЬ большая и "овечья", а потом мягкая. Из- за этого уже 2 месяца каждый раз рвется попка и льется кровь. Опорожнения ежедневны, но крайне затруднены. Пользуюсь Пастеризаном, но помагает слабо. Расскажите, что это и как от такого избавиться (без неудобств для ребенка). Ах, да, в организме гуляет немножко стафилококка сапрофитного (небольшой титр в молоке), а так полностью здорова и роды были хорошими, разве что зашили очень сильно заднюю стенку влагалища, может че то с прямой кишкой натворили. Вот вроде бы вся информация. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:55 31-07-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала, вероятнее всего этот стафилококк "гуляет" не только в молоке, но и в кишечнике. Из- за этого могут и быть все вышеописанные проблемы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru