проктолог

09:15 22-10-2012 / Дмитрий / р. Карелия, обратиться

Здравствуйте, при обследовании в больнице поставили диагноз внутренний гемморрой, назначили свечи Релиф, помимо геммороя у меня хронический простатит, поэтому вопрос: в инструкции по применению Релиф, Релиф Ультра, написано применение свечей при паталогии простаты с осторожностью. Но наилучший эффект при лечении геммороя уже выяснено для себя лично, на практике - свечи Релиф, можно ли применять свечи Релиф, Релиф Ультра при поддерживающей терапии простатита, в момент лечения гемрроя или однозначно нельзя? С уважением Дмитрий.

Ответы

# 17:40 22-10-2012 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно применение Релиф Ультра при хроническом простатите, но стоит ограничить использование средства 3 неделями. Так же стоит использовать мазь Постеризан.
# 08:28 23-10-2012 Дмитрий, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
Огромное спасибо за быстрый ответ! Если можно прокоментируйте применение Релиф Ультра, в инструкции по применению напсано использование суппозиториев не более 7 дней. В Вашем ответе на мой вопрос, Вы ориентируете на срок 3 недели, 3 недели каждод-невного приема Релиф Ультра или по какой либо схеме ( 7 дней и 2 дня перерыв)? Если Вам не трудно опишите схему приема препарата Релиф Ультра в течении 3 недель. Огромное спасибо за ответ! С уважением Дмитрий>