проктолог

06:33 09-08-2002 / Алина, обратиться

Ув. Переседа И. В. ! Клибсинелы сами исчезнут при приеме Хилак- форте+ колибактерина+ настойка чаги? Или их надо травить фуразолидоном ( не усугубит ли он микрофлору). Как избавиться от клибсиний? Живу не в Москве. С ув.

Ответы

# 16:45 12-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не усугубит, травите. .. Все бактериальные препараты стоит принимать после курса антибиотиков.