проктолог

13:16 26-09-2002 / Парень18, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне больше нет к кому обратится : (
Это началось этим летом. Во время пребывания в туалете по большому, начал чувствовать что на выходе анального отверстия что- то не то, как будто там ещё что- то осталось (кал). В ванной прощупал, посмотрел: что- то вроде опухли. Надеялся что пройдёт. На днях заметил, что вовремя/ после туалета выделяется немного крови. Что это может быть?
П. С: Я не голубой, и туданичего не сувал.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 05:38 27-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно пройдите консультацию, ректороманоскопию. Скорее всего это никакая не опухоль, а увеличенные геморроидальные узлы, но осмотр необходим (для Вашего же спокойствия).