проктолог

14:32 27-09-2002 / Егор, обратиться

как сделать очистительную клизьму- у меня в понедельник колноскопия?

Ответы

# 07:34 29-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Купить в аптеке специальное приспособление - клизму, залить туда 1, 5 литра воды, можно из- под крана, можно кипяченой, не теплее 22- 23 гр. С, поставить клизмы дважды вечером с интервалом 1- 1, 5 часа, такую же процедуру повторить утром.