проктолог

21:23 28-09-2002 / Igris, обратиться

U menja let navernoe s 9- ti periodicheski pojavljaetsja videlenie krovi posle poseshenija tualeta kak bi vipadajut iz zadnego proxoda "shishki" eto bivaet neskolko raz v god 2- 3 raza i dlitsja nedelju ili 2. Mne 23 goda. Chto eto gemoroj ? Esli da to nuzno li ego lechitj (on osobo menja ne bespokoit) i chem eto mozet grozitj mne v budushem? ??

Ответы

# 07:37 29-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего имеет место внутренний кровоточащий геморрой. Целесообразно провести его лигирование, тогда Ваша проблема будет решена. Если ничего не предпринимать, то со временем узлы будут все более увеличиваться, чаще будут выпадать, кровотечения усилятся.