banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:08 30-10-2002 / Усикова, обратиться

Доктор, здравствуйте. Мне 25 лет. Не рожала. 5 лет диагноз- паничекие атаки, невроз.
Вот уже месяц или уже около 2- х меня беспокоет постоянное вздутие, урчание, рези в нижней части живота и колики в верхней. Всё это время стул с трудом (овечий кал со слизью). Вот уже как 3ю неделю ко всему этому присоединилась тошнота. Утром сильные спазмы живота, кружится при этом голова и потеют руки. Также утро вот уже неделю- две сильные рвотные позывы, но без рвоты. Также постоянный выход газа из заднего прохода, к сожалению, я совершенно не могу его контролировать. Часто болит печень. Уже 3 недели держиться температура 37, 1. Доктор назначил гастроскопию, узи желудка, колоноскопию. Я прошла гастроскопию: диагноз - поверхностный гастрит. Доктор! Подскажите надо ли мне делать колоноскопию. Слышала, что это что- то очень болезненое. Есть ли основания для колоноскопиии?
И нужно ли какие то еще анализы?
Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:31 30-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, колоноскопия нужна для того что бы исключить органическое поражение толстой кишки. Я бы обязательно добавил бы посев кала, кроме того анализ крови на лямблиоз, трихомоноз, и т. д. Вообще, симптоматика очень похожа на синдром раздраженной толстой кишки.
# 14:49 31-10-2002 Усикова, обратиться
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru