проктолог

20:54 30-10-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, что такое и как избавиться: чуть выше анального отверстия было покраснение(между ягодицами), которое теперь перешло в раздражение с трещинками, при попадании воды щипет. Анальным сексом не занимаюсь. Спасибо заранее! P. S. Вы в каком городе находитесь?

Ответы

# 06:12 31-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это копчиковый свищ, может быть просто фурункул. Нужен осмотр. А нахожусь я в Москве. Звоните, помогу 199- 2554 Игорь Валерьевич.