проктолог

02:58 29-11-2002 / Алексей, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У меня иногда (раз в две недели примерно) сразу после того как схожу "по- большому" резь и как будто давит (имеется ввиду сразу - через несколько секунд) в заднем проходе. Проходит обычно через несколько минут. Иногда просто может возникнуть, но не такая сильная. Подскажите, пожалуйста что это такое. Мне 21 год.
Спасибо заранее.

Ответы

# 06:33 29-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проявления трещины заднего прохода, но для точной постановки диагноза нужен осмотр.