проктолог

14:51 02-05-2019 / Nadya / Белгород, обратиться

Здравствуйте! Пож-ста, помогите! Я живу в деревне, инв. 1 группы, огромная проблема с посещением квалифицированного врача, ещё по многим проблемам.
Помогите в моей проблеме. Около недели назад началась проблема в анусе. Появились пупырышки внутри по краю и зудят. Что это может быть? Какими лекарствами нужно лечиться?

Ответы

# 10:48 13-05-2019 мммм, обратиться
ээээ... мы бы помогли, но ведь это может быть все что угодно (от герпеса до геморроя)