banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:58 26-02-2020 / Рафаэль / Баку, обратиться

Привет, у меня геморрой, иногда он вызывает отеки и кровотечение. Я лечу это исчезает. Это происходит снова через некоторое время. Как от этого избавиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:35 28-02-2020 Аноним, обратиться
Убрать те причины, которые провоцируют обострение. Это либо поднятие тяжестей, либо алкоголь, либо недостаток воды в рационе, либо сидячий образ жизни, либо острое и неправильное в пище. Итак, больше пейте, двигайтесь, не поднимайте тяжести, не употребляйте спиртное (по крайней мере много и больше чем 1 день подряд). Нужно наладить стул, есть много клетчатки, овощей, не есть острое и вредное (копченое, жареное, соленое - по минимуму). Короче здоровый образ жизни Вам в помощь. Также важно научиться правильно ходить в туалет, то есть не сидеть долго и не тужиться.
# 11:38 28-02-2020 Аноним, обратиться
Советую найти сайт Сергея Паничка и почитать там
# 15:53 03-03-2020 Рафаэль, обратиться
Можно ли вылечить?
# 17:19 23-04-2020 Аноним, обратиться
Рафаэль, можно не провоцировать и чем реже обострения, тем легче станет ситуация. Возможно жить практически без обострений. Операции очень мучительные. Если вы об этом

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru