проктолог

20:49 10-11-2020 / Екатерина… / Москва, обратиться

Скажите , после травмы одним из назначений были свечи РЕЛИВ ПРО с 10-18 Октября 1р/день, сегодня 10 Ноября, пошла к другому врачу ,тк моя врач заболела и он назначил мне опять РЕЛИВ ПРО 14 дней 2р/день. Меня беспокоит чувство того, что колит Снаружи на коже, и небольшой ком Как-будто внутри. Можно ли опять делать РЕЛИВ ПРО? В инструкции написано,что нельзя более 2х недель. Не будет ли побочки, очень боюсь!!

Ответы

# 10:53 11-11-2020 Аноним, обратиться
А что за травма? Если просто геморрой то замените на свечи с облепихой