проктолог

22:00 17-06-2021 / Иван / Маленький, обратиться

Добрый день , у ребенка 3 года после стула замечаем кровь , стул твёрдый раз в 2-3 дня , сейчас заметили шишку после стула , потом она проходит , в городе нет хирурга обычного про проктолога и речи нет. То что надо наладить стул уже поняли , вопрос вот в чём, можно ли делать ребёнку микроклизму с отваром Крапивы, так как есть хороший опыт на себе с этим методом. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:20 21-06-2021 Алексей В.…, обратиться
Я думаю - овес
# 17:43 21-06-2021 Аноним, обратиться
Может он мало пьет воды? Плюс долгое сидение на горшке провоцирует. Это у ребенка уже геморрой.