проктолог

16:04 09-07-2022 / Елена / Гагарин, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сын 20 лет. После дефекации, на туалетной бумаге увидел сгусток слизи с алой кровью. Стул нормальный 2 раза в день. Ни какие боли не беспокоят. Что это может быть. Стоит понаблюдать или бежать к доктору. Не очень хорошая наследственность по линии матери. В 2010 году удалена опухоль в сигмовидной кишке. Ст 2б. Ждем ответа. Спасибо

Ответы

# 17:50 09-02-2023 Аноним, обратиться
Пока скорее всего 1 стадия геморрроя. Надо чтоб стул был мягким, то есть больше пить и овощей и клетчатки