banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

02:56 26-12-2002 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор, неделю назад меня прооперировали по поводу острого парапроктита, а также в ходе операции обнаружили свищ прямой кишки. Сегодня на очередной перевязке доктор "перерезал" мне ниткой, как я поняла выход свища, чтобы не было его повторения. Все это довольно болезненно, поэтому на ночь, а иногда и днем мне колят кеторол с феназепамом. Неделю прокололи амикоцин(если я правильно запомнила) и 3р. в день я пила метронидазол. Местно прикладываю салфетки с левомеколем. Может быть, можно прикладывать салфетки с еще какой- нибудь мазью- например, ауробином, постеризаном или ируксолом, которые давали бы местное обезболивание? Мой доктор мне этого делать не советует, а у меня от кеторола с феназепамом иной раз уже и голова не на месте. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:09 27-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно местно применять диоксидиновую мазь, эффект от ауробина и иже с ним достаточно низок. А все остальное - правильно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru