banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

13:53 27-12-2002 / Ольга 27.12.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Геморрой у меня давно, появился сразу после родов в 1986 году. Лечила и средствами народной медицины и по совету врачей мазями, свечами. Иногда забывала про него совсем, но последние 6 лет геморрой обостряется 3- 4 раза в год. Трудно сидеть, не могу долго стоять, кровотечение по 5 дней как только сажусь на унитаз, боль в спине (внизу). Мне 42 года, последние 6 лет набрала вес до 79 кг, когда пытаюсь сбросить вес (изменяю питание - перехожу на облегченное ) тут же проблемы со стулом и как следствие обострение геморроя. 6 лет назад была на приеме проктолога, перед этим не ела 4 дня делала глизмы. Врач смог обследовать только на 15 см, на этом участке ничего не обнаружил, боль при осмотре была ужасная. Никакого другого обследования он мне не предложил, рекомендаций не дал. Теперь я со своей проблемой один на один. В настоящий момент обострение 5- ый день кровотечение, слабость. Доктор, помогите мне пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:41 27-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на осмотр, т. к. все вопросы решить через интернет невозможно! Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru