проктолог

19:04 07-01-2003 / Александр (18 Л…, обратиться

Здраствуйте доктор. в моем посте http: / / 03. ru/ urology/ ? action= display& message= 613027& offset= 0 я жаловался на боли в заднем проходе. До сих пор они не прошли. Не так давно, около месяца- двух назад были боли в паху, похожие на простатит, сходил к урологу, он направил на анализ мочи, из результатов сказал, что анализи хорошие, но возможно это и какая то форма простатита, выписал антибиотики и сказал что бы я не переживал, так как в этом возрасте он легко лечится. Но позднее я сходил в знакомому на УЗИ и он сказал что с простатой все в норме. (Болей когда хожу в туалет нет и в постеле с девушкой тоже все в норме). на этом история не заканчивается, после антибиотиков вроде стало получше но стали появляться боли в ноге, в правой, ее по поверхности как бы ломит, не постоянно но когда под вечер, когда днем. И вот как я уже писал недавно начались эти тянущие боли в районе заднего прохода, в основном когда сидишь. . . Вообщем целый букет. Я еще пойду к доктору на днях, но хотелось бы услышать с Вашей стороны, что это может быть, как лечить, что делать, насколько это действительно лучше лечится в раннем возрасте. Буду очень Вам благодарен за ответ.
P. S.
Да, еще когда я сказал урологу, что боли по всей ноге и что ее как бы ломит, он сказал что это не к нему, а к невропатологу, пошел я к невропатологу и тот посмотрев погнув меня в разные стороны сказал что это поясничный остеохондроз. Вот. Но причем к этому боли в районе заднего прохода вот уже как пости неделю и ломливое состояние в правой ноге? . . . Вы уж извините, что так нагрузин, но правда наболело.

Ответы

# 22:09 08-01-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Возможно у Вас кокцигодиния, но на основании Вашего подробного повествования все таки трудно поставить точный диагноз, необходим непосредственный контакт с врачем.