проктолог

18:08 03-12-2000 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор!

У меня такая проблема: месяца три назад почти на входе в анальное отверстие появилось у меня какое- то небольшое образование, мягкое на ощупь, и начаось что- то типа чесотки в том месте, днем вроде нет, а ночью сильнее это проявляется.

А сегодня утром в постеле я обнаружил червя сантиметров 7 длиной розового цвета, малоподвижного.

Что посоветуете доктор?

Ответы

# 22:19 03-12-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас гельминтоз. В качестве лечения используют декарис. Но лучше обратиться к инфекционисту.