проктолог

12:12 30-01-2003 / Анна, обратиться

Доктор, живу заграницей, была на приеме у проктолога. Он мне выписал мазь- Hyelsocost. 0, 2 Anesthesinum- 2, 0 Acid bonc. - 0, 05 Eucesin- 20, 0 H. f. ina. В написании могу ошибаться, так как почерк неразборчивый. Скажите, каким действием обладает мазь и могут ли быть аллергические реакции. Потому как после введения ее испытываю жжение и дискомфорт.

Ответы

# 06:23 31-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Составляющие достаточно обычные. Вполне возможно, что у Вас индивидуальная непереносимость какого либо компонента, скорее всего кислоты (Acid bonc. ).