banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

03:21 29-03-2003 / Николай, 26 Лет…, обратиться

Последние две недели иногда буквально вытекает из заднего прохода две- три ложки жидкости без цвета, запаха, и консистенции, больше всего напоминающей обычную воду. Никакого изменения в образе жизни или питания не было. .. Даже не уверен, в каком разделе задавать этот вопрос. .. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:53 30-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас выделение слизи. Подобные симптомы чаще всего возникают при ворсинчатом полипе толстой кишки. Правда есть и другие заболевания, которые характеризуются слизевыделением, но наиболее серъезное - полип. Поэтому Вам стоит пройти очную консультацию.
# 06:07 05-04-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, И. В.

Побывал по Вашему совету у проктолога, рассказал ему о симптомах и о подозрениях другого врача (Вас). Он меня осмотрел, недолго, сказал, что у меня мягкая форма геморроя, но скорее всего ничего неординарного нет, и в моем возрасте таковое бывает редко.

Для выяснения причин выделения слизи направил меня через две недели на flexible sigmoidoscopy (не знаю, как верно перевести на русский, живу в Америке), по его словам, это облегченный вариант колоноскопии.

На Ваш взгляд, он рассуждает здраво?

Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru