banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:41 29-03-2003 / Ната, обратиться

Здравствйте, может быть вы мне скажете что у меня за болячка. 2 года назад возле анального прохода вышел нарост с горошину, я подумала что геморрой и сразу же обратилась к врачу, но мне мой проктолог ответил, что это не геморрой, просто маленький узелок, который не нужно трогать он сам пройдет, я естественно успокоилась и стала ждать когда он пройдет, но этого не произошло- более того иногда где- то 1раз в 2- 3месяца он уменя воспаляется- увеличивается до размера фасолины и зудит и жжет, я снова обратилась к врачу, рассказала все симптомы, он сказал, что то что выходит обратно снова не войдет и трогать это не надо, единственное, что он посоветовал, при воспалении делать травянные ванночки. Что мне делать? Что это может быть у меня и как это лечить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:02 30-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего у Вас увеличивается наружный геморроидальный узел, избавиться от него полностью можно только оперативным путем. В качестве профилактики можно применять мазь Гепатромбин, Троксевазиновый гель. 2- 3 раза в год пить Детралекс по 1 капсуле 3 раза в день одну упаковку.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru