проктолог

19:52 28-04-2003 / Лена, обратиться

ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ- ЛЕЧЕНИЕ МАЗЯМИ, СВЕЧАМИ И Т. Д. НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ОТ НАРУЖНОГО ГЕМОРРОЯ ДО КОНЦА? А ТОЛЬКО ОТТЯНУТЬ ОПЕРАЦИЮ? ИЛИ ШАНС ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КРАТЦЕ ЧТО ЗА ОПЕРАЦИЯ?

Ответы

# 00:04 29-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, раз возникнув, наружный геморрой сопровождает человека всю жизнь. В принципе с ним можно жить, правда постоянно опасаясь обострений его. Операция заключается в удалении все узлов (и наружных и внутренних), выполняется под наркозом, восстановительный период от 3- 4 недель до 2 мес.