проктолог

20:25 28-04-2003 / Михаил Николаев…, обратиться

Михаил Николаевич 28 апрель 2003 19: 52: 43
У меня уже несколько лет ежедневно после стула выходят наружу геморроидальные узлы или узел и мне проходится его подмывать и запровлять на место. После такой процедуры все становится нормально и мне не мешает, но проблема остается, Поэтому посоветуйте какое необходимо провести обследование и может надо прооперироваться, У врача специалиста я никогда не обследовался по поводу геморроя. Что Вы мне посоветуете с чего начать не жить же мне с этим всю жизнь, Мне 58 лет, надеюсь на понимание и жду совета. С большим уважением, Михаил

Ответы

# 00:06 29-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, помогу. Эти узлы можно удалить при помощи лигирования. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич. Уверяю Вас, ничего страшного в осмотре проктолога нет.