проктолог

04:08 30-05-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, с неделю назад в области анального отверстия я почувствовал ломящую боль. Через день боль прошла, но появилось небольшое мягкое новообразование болезненное на ощуп, вызывающие дискомфорт и жжение. Чтобы это могло быть? Подскажите, пожалуйста, буду с нетерпением ждать ответа.

Ответы

# 06:41 30-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это тромбоз геморроидального узла, наружно мазь Гепатромбин, чередовать 2- 3 раза в день Троксевазиновым гелем, строгая диета, отказ от физических нагрузок. Но для точной постановки диагноза нужен осмотр.
# 21:49 05-06-2010 Milena, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,zdravstvuite! okolo dvux nedel u menya v onalnom otverstii melkie prishiki kotorie ochen boliat ,posle togo kk vixoju v tualet bol ne perestavaemaya. seychas ochen silnoe pokrasnenie i ochen stranno shimit. takoe chuvstvo chto chto-to razedaet. pomogite mne pojalusta!