проктолог

01:12 27-06-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Посоветуйте мне как наладить работу кишечника. Мучают запоры по 2- 4 дня, вздутие и газы. Питаюсь нормально, воды пью достаточно. Все препараты на травках и чаи не помогают. Остановилась на Бисакодиле, только с помощью него и могу что- то "выдавить". А так спасаюсь клизьмой на 1500 литра (с заваренной ромашкой). Проблема эта уже давно, но в последние года просто замучила. Мне 34 года.

Ответы

# 18:59 27-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо у Вас синдром раздраженной толстой кишки, потребуется значительное количество исследований и времени для коррекции его. Звоните, договоримся о консультации, будем разбираться. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.