banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

02:26 29-06-2003 / Катеринка…, обратиться

Здравствуйте! Немогли бы вы посоветовать и сказать нужен ли мне врач проктолог или нет ? Вот уже года 2 мучаюсь с кишечником , постоянное вздутие и боли ! В туалет могу ходить только со слабительным и только когда пью его в больших дозах ! Ничего непомогает пыталась и налаживать микрофлору кишечника разными препаратами и очищала организ , но всеровно все приходит к одному и тому же эффекту! Прошу вас посоветовать , что делать дальше и к кому обратится! !Заранее благодарна вам ! !! С Ув. Катерина!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:31 30-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, будем разбираться. Очень похоже на синдром раздражженной толстой кишки. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.
# 17:48 30-06-2003 Валерий, обратиться
Здравствуйте. У меня такая проблема: когда я опорожнл кишечник и подтираюсь на туалетной бумаге вместе с калом кровь . Никаких болевых ощущений я неиспытываю. Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь и как её лечить , желательно дома. Заранее благодарю за консультацию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru