проктолог

02:26 29-06-2003 / Катеринка…, обратиться

Здравствуйте! Немогли бы вы посоветовать и сказать нужен ли мне врач проктолог или нет ? Вот уже года 2 мучаюсь с кишечником , постоянное вздутие и боли ! В туалет могу ходить только со слабительным и только когда пью его в больших дозах ! Ничего непомогает пыталась и налаживать микрофлору кишечника разными препаратами и очищала организ , но всеровно все приходит к одному и тому же эффекту! Прошу вас посоветовать , что делать дальше и к кому обратится! !Заранее благодарна вам ! !! С Ув. Катерина!

Ответы

# 17:31 30-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, будем разбираться. Очень похоже на синдром раздражженной толстой кишки. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.
# 17:48 30-06-2003 Валерий, обратиться
Здравствуйте. У меня такая проблема: когда я опорожнл кишечник и подтираюсь на туалетной бумаге вместе с калом кровь . Никаких болевых ощущений я неиспытываю. Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь и как её лечить , желательно дома. Заранее благодарю за консультацию.