проктолог

08:58 20-06-2000 / Марина Николаев…, обратиться

Доктор , уже полгода как у меня обострился внутренний (и возможно наружний)геморрой. Сил нет терпеть, ночами не сплю, таблетки не помогают, врачи у нас (в Самаре) тоже ничего толком не предпринимают. Говорят надо на операцию. Дети в Москве нашли какую то клинику "УРО ПРО" в которой лечат внутренние и выпадающие узлы по какой то ультра современной методики без операции, без боли и последствий (методика корпорации ПРОКТОЛАЙН). Но стоимость 5710 руб за узел + 1500 руб за работу врача. Боюсь даже представить во сколько это все выльется. Не подскажите, действительно ли такое лечение может быть эффективным? Может это очередные шарлатаны и все же соглашаться на операцию? В Уро Про мне сказали что они могут вылечить только внутренние и выпадающие узлы а если подтвердится наруж. геморрой то его можно отдельно прооперировать.так будет все же легче. Что у меня я толком и не знаю врачи тоже похоже не могут точно определить иначе за 6 месяцев уж точно что нибудь вылечели. Подскажите пожалуйста как мне быть. Марина Николаевна , 56 лет, Самара

Ответы

# 15:32 20-06-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
"УРО-ПРО" - коммерческая медицинская компания, которая напрямую связана с нашим Центром колопроктологии. Безусловно, цены в этой компании в 2-3 раза выше, чем у нас в клинике, в то же время она методы лечения практически полностью совпадают. Я сам провожу подобное лечение, в частности латексные кольца, и могу подтвердить его высокую эффективность. В Вашем случае - в первую очередь необходимо правильно поставить диагноз, поскольку под маской геморроя могут скрываться другие заболевания.