проктолог

04:17 30-07-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это такое. У меня вокруг анального отверстия вернее на самих складочках образовались маленькие трещинки с двух сторон я их даже в зеркало видела как порезики и не проходятя, уже пыталась расслабить желудок, но они все время меня беспокоят. Пробывала свечи с облепихой. Получается что при посещении туалета они растягиваються и не могут зажить, естественно дискомфорт после туалета но они не кровоточат. Как можно себе помочь. Это что анальная трещина?

Ответы

# 07:08 30-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, это не анальная трещина. Нуженн осмотр. Приходите , будем разбираться. Звоните. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.