проктолог

11:36 30-07-2003 / Саша, обратиться

Я вам писал вчера по поводу одновременного применения при тромбозе геммороидального узла - свечей Пастеризан и мази Гепатромбин. Вы посоветовали вместо свечей примменять мазь Пастеризан Форте. Вопрос: Как чередовать мази Гепатромбин и Пастеризан- Форте? ?? (Например - Гепатромбин- 7дней, затем Пастеризан - 7 дней или их использовать одновременно). Спасибо

Ответы

# 21:02 02-08-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Одновременно: утром Постеризан, днем - Гепатромбин, вечером - Постеризан. ..