banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

01:07 22-08-2003 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста как в анальном отверстии ощущается анальная трещина при осмотре врачом и внутренний гемморой. Я иммею ввиду пальцевое исследование. Как это ощущает врач. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:57 22-08-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Трещина проявляет себя болевым синдромом, внутренние геморроидальные узлы, если они превысили "критические" размеры, проявляются дискомфортом, зудом, ощущением инородного тела. Как ощущает врач, словами описывать не буду - это ощущения. .. .
# 14:33 22-08-2003 Оксана, обратиться
Доктор вы меня не поняли . Анальная трещина внутри ощущается как царапина зарубцевавщая или нет. Я просто когда смазывала анальный канал внутри метилурациловой мазью я ощутила такую царапину и хочу понять что это7 Имею после родов проблеммы с желудком кал буд- то царапает что- то внутри. Спасибо за понимание
# 16:09 22-08-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Трещина ощущается при пальцевом исследовании по разному и как царапина, и как грубый омозолелый рубец. Все зависит от длительности заболевания.
# 16:10 22-08-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Трещина ощущается при пальцевом исследовании по разному и как царапина, и как грубый омозолелый рубец. Все зависит от длительности заболевания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru