проктолог

18:33 22-08-2003 / Юрао 24Года…, обратиться

Прокомментируйте пожалуйста результат ректоскопии - "на протяжении до 18см слизистая прямой кишки не изменена. На уровне примерно 5см от анннн_уса по передней стенке имеется солитарная язва, поверхностная, с налетом фибрина с трудом счищаеммым биопсатором. , Д= 1, 0см Ткань слизистой кишки при биопсии практически не получена. Заключение: Солитарная язва прямой кишки. " Что это, как это лечат (прописал хирург пастеризан ч/ з день), откуда ЭТО могло взятся? Заранее СПАСИБО! !!

Ответы

# 18:36 22-08-2003 Для Админа…, обратиться
Кажется анннн_ус - попал в список запрещенных слов. ..
# 21:13 24-08-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Чаще всего причиной солитарных язв прямой кишки является внутреннее выпадение прямой кишки или специфический инфекционный процесс (туберкулез, сифилис и т. д. однако лучше всего всетаки получить результаты биопсии. Обратитесь в институт проктологии. Пастеризан тут не поможет.