проктолог

23:33 30-08-2003 / Дмитрий, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте.
У меня где- то 2 года назад обнаружили внутренний гемморой начальной стадии, который меня беспокоил. Мне прописали свечи ультрапрокт и облепиховые свечи. После некоторого времени после лечения боли исчезли. И вообщем 2 года он меня не беспокоил.
Недавно во время сильного расстройства желудка в кале появились вроде как кровяные выделения, которые продолжаются вот уже третий день.
Что Вы посоветуете мне делать?

Ответы

# 06:28 02-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Постарайтесь нормализовать стул (диета, возможно антибиотики, биопрепараты), в анальный канал вводите мазь Постеризан или Постеризан- Форте.