проктолог

19:39 02-09-2003 / Маша (И.Б. 3118…, обратиться

подскажите , что это - редкие капельки крови (даже скорее просто мазочки)и плюс к этому постоянные запоры. я курила 5 лет и 2недели назад бросила и после этого начались проблемы с запором, а кровь была и до этого

Ответы

# 20:04 03-09-2003 Сачков И.Ю., обратиться
На фоне запоров, часто случаются острые анальные трещины и повсей видимости они являются причиной выделения крови. Толстый кишечник очень чувствительный ко всяким изменениям в организме орган, так что отсутствие никотина в крови вполне могло привести к изменению моторики. Но курить начинать не надо. Побольше овощей, фруктов, жидкости, пшеничные отруби грубого помола и думаю все наладится.
# 14:44 04-09-2003 Маша, обратиться
спасибо я попробую