проктолог

08:46 25-09-2003 / Татьяна, обратиться

Мы решили завести ребенка. А у меня трещины обостряются, я их лечу, они проходят, но что- то пора уже делать. . Меня лечили аппаратом "гемотон", вроде все вылечилось, врач доволен результатами, но по- моему это временно. . сейчас опять такое состояние, что скоро опять лопнет что- то. Что же будет в беременность со мной? чем предупреждать трещины?

Ответы

# 08:51 25-09-2003 Татьяна, обратиться
Простите, не "гемотон", а "геморон"
http: // www. diasan. ru/ a1. html
здесь о нем подробней. Аппарат показал, что у меня был начинающийся геморой, мы его за 1 сеанс вылечили. . И вроде как трещины не должна больше формироваться, ан нет! Прошу, помогите! Не хочу никакой химии во время беременности. ..
# 13:42 25-09-2003 Андрей, обратиться
А грибок у вас есть ?
Если есть - вылечите его.
И трещин не будет.
# 06:51 26-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз, причем необнократно, трещина может поддерживаться дисбактериозом кишечника.
# 07:27 26-09-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответы. Грибка вроде тьфу- тьфу- тьфу нету. А дисбактериоз, есть конечно. .у кого его нет. .Спасибо) приму меры.
# 19:41 27-12-2015 Аноним, обратиться
как и чем лечить грибок у заднего прохода
# 23:12 27-12-2015 Аноним, обратиться
Аноним,
в вашего города
# 23:13 27-12-2015 Аноним, обратиться
в КВД