проктолог

02:08 30-12-2003 / Y., обратиться

Подскажите пожайлуста.
Иы с мужем начали практиковать анальный секс несколько месяцев назад, один раз была кровь, но я думаю из затого что сильно бысто ввели и было немного больно. Сейчас 6 неделя беремености, я слышала что при беремености нельзя заниматься анальныи сексом. так это или нет?
и ещё около недели идут боли в толстой кишке в виде спазмов примерно 2 - 3 раза в день.
И было немного крови один раз, на бумаге осталось.
Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 07:05 30-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это значит, что в данный момент (при беременности) анальный секс Вам противопоказан, т. к. произошло перевозбуждение мышц стенки кишки. Подобный гипертонус может привести к выкидышу.
# 20:11 30-12-2003 Y., обратиться
Здравсвуйте,
спасибо за ответ.
Но как это может быть если мы не занимались анальным сексом с момента как узнали о беремености, то есть около 4 недель, а боли начались неделю назад.