проктолог

21:53 06-07-2000 / Дмитрий, обратиться

Мне 26 лет. Страдаю простатитом. При самомассаже предстательной железы случайно обнаружил небольшое уплотнение на глубине 1...1,5 см. На ощупь напоминает родинку. Никаких неудобств нет, крови нет, боли нет. Есть подозрения на геморрой. Работа - сидячая (оператор компьютерной верстки). Подскажите - что мне делать на этой начальной стадии, пока ничего не запущено? Может есть какие-то лекарства? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:42 07-07-2000 Расулов М.И., обратиться
Даже очень опытный врач не будет полагаться при диагностике только на пальцевое исследование.Советую провести ректороманоскопию для исключения полипоза
# 17:10 07-07-2000 И.В.Пересада…, обратиться
Полностью поддерживаю доктора Расулова. С целью диагностики необходима ректороманоскопия либо колоноскопия. Окажу помощь после отпуска. Раб.тел. 199-2554