banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

15:08 28-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор. у меня такая проблема. Несколько месяцев назад начались страшные боли в прямой кишке. Стул каждый день, но кал выходит тонкими ленточками (толщиной примерно с указательный палец), желтого цвета. Ночью бывают сильные боли в прямой кишке. Позывов к дефекации при этом нет, но боль ужасная, стараюсь сходить в туалт (при этом стул твердый, как при запоре и немного потолще). После того как кал вышел боль не проходит. .. .. мн делали колоноскопию, но ни геморроя, ни трещин не обнаружили. Шесть лет назад я преренесла гинекологическую операцию по поводу удаления матки(миома). Подскажите, что же делать, в чм причина моих болей и куда можно обратиться. Заранее большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:52 01-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Требуется: посев кала на дисбактериоз, а так же ирригоскопия. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru