профконсультант

13:05 24-11-2009 / лена / 0, обратиться

я слабослышащая, в программе реабилитации написали ,что мне показан легкий ручной труд. Какие профессии предполагают ,чтобы найти работу, мне психолог сказал ,что нельзя работать в коллективе, т.к у меня очень сильно ослаблена нервная система и очень обидчивый человек?

Ответы

# 18:03 25-11-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Ну вообще-то странные вещи вам сказал психолог: обидчивость прекрасно поддается коррекции и коммуникативные навыки тоже нарабатываются... Вопрос в другом: а хотите ли вы работать в коллективе?
Насчет легкого ручного труда может подойти все что угодно: от вязания и вышивания до изготовления сувениров на дому.
Вопрос в том, что интересно именно вам...
Вот с этого и стоит начать.
И кстати скажите: в каком городе вы живете?
# 19:15 25-11-2009 лена, обратиться
я живу в таганроге в ростовской области.
# 19:22 27-11-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Лена, вы так и не ответили что именно вы сами хотите. Хотите работать в коллективе и что вам наиболее интересно?